Двухъярусная кровать из Сосны + ортопедический вклад Атланта 140-90x200 см Mebigrand Орех Лесной

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать поставляется при 10% предоплаты в течение 14-21 рабочих дней.
- Монтаж верхней ограды с лестницей является универсальным – левосторонний или правосторонний варианты
- Материал: деревянный массив.
- Вид дерева: сосна.
- Основание кровати: гибкие ламели.
- Материал покрытия: Лак.
- Цвет: Орех Лесной.
- Спальное место: 140x90x200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 140х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 146.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: 11 300 ₴
