Двухъярусная кровать из Сосны + ортопедический вклад Соня Л 90x200 см Mebigrand Орех светлый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать поставляется при 10% предоплаты в течение 14-21 рабочих дней.
- Материал: деревянный массив.
- Вид дерева: сосна.
- Основание кровати: гибкие ламели.
- Материал покрытия: Лак.
- Цвет: Орех светлый.
- Спальное место: 90x200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 96 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 11 500 ₴
