Двухъярусная кровать из Сосны с ящиком + ортопедический вклад Атланта мини 90x200 см Mebigrand Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать поставляется при 10% предоплаты в течение 14-21 рабочих дней.
- Монтаж верхней ограды с лестницей является универсальным – левосторонний или правосторонний варианты
- Материал: деревянный массив.
- Вид дерева: сосна.
- Основание кровати: гибкие ламели.
- Материал покрытия: Краска.
- Цвет: Белый.
- Спальное место: 90x200 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 90х200 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 96.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 171 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Выдвижной ящик (шт) | 2 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: 12 270 ₴
