Шкаф распашной на 4 дверки со штангой, полками R-0019 Moreli. Антрацит



Размер:
● Высота 210 см
● Глубина 57 см
● Ширина 196.8 см
Вес: 170 кг
Описание: Шкаф распашный R-0019 от Moreli – элегантное и функциональное решение для хранения одежды и аксессуаров. Благодаря четырем дверцам, штанге для одежды и вместительным полкам, она позволяет удобно организовать пространство в гардеробе, спальне или прихожей. Штанга для вешалок и полочки обеспечивают эффективное использование пространства для разных вещей. Петли с дотягивателем PremiumLine с 3D регулировкой гарантируют плавное и бесшумное закрывание дверей. Телескопические направляющие обеспечивают удобство при открывании ящиков. Дополнительно можно установить антресоль, которая позволяет организовать пространство сверху шкафа. Также одна или две дополнительные пары ящиков помогут организовать пространство для мелочей. Ножки с регулировкой высоты позволяют идеально выровнять шкаф на любой поверхности.
Надежность, качество и стиль в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1968 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Moreli |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 170 кг |
| Цвет изделия | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1968 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 4 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 16 950 ₴
