Кухня "Престиж" 4,4м с кухонным островом Дуб беленый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измерение помещения и проверка дизайн-проектов по Киеву и области. Цена услуги: 500 гр.** при дальнейшем заказе кухни в нашем магазине деньги за услуги возвращаются. Телефонируйте: (063)049-02-02 - Андрей
|
Высота кухни |
2,5 м |
|
Длина кухни |
4,4 м |
|
Покрытие фасадов |
Фасады из ламинированного ДСП |
|
Материал фасадов |
МДФ рамка |
|
Высота верхних шкафов |
1080 мм, 1280 мм |
|
Глубина нижних тумб |
450 мм "стандарт" |
|
Глубина столешницы |
600 мм "стандарт" |
|
Серия |
Престиж |
|
Возможность индивидуального заказа |
Есть |
|
Материал корпуса |
ДСП |
|
Цвет фасада кухни |
Дуб беленый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Комфорт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | МДФ профиль |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 4400 мм |
| Глубина нижнего уровня | 450 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 4400 мм |
| Глубина верхнего уровня | 600 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 13 181 ₴/пог.м



