Тумба навесная Типс 1Д, Мебель Сервис, Дуб самоа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная Типс 1Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба имеет два яруса хранения вещей, закрытое отделение с дверцей и пристенную планку. Такая конструкция разместит книги, семейные фото, декоративные аксессуары и разные необходимые вещи, не заградив пространство комнаты.
Размеры:
Длина ― 1200 мм
Ширина ― 230 мм
Высота ― 550 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 230 мм |
| Высота тумбы | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 1 119 ₴
