Асти Банкетка 1.6 Миромарк . Дуб крафт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1645 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 3 621 ₴
