Асти Стол письменный 1дв.1шх. Миромарк . Дуб крафт/Глянец белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1200 мм
высота: 768 мм
глубина: 600 мм
материал : ДСП/МДФ
Все єлементы ситемы Асти тут
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый глянец |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 768 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 815 ₴
