Асти Пуфик Миромарк . Дуб крафт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 465 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 263 ₴
