Асти Полка книжная Миромарк . Глянец белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 052 ₴
