Асти Сервант 1дв. Миромарк Глянец белый/Дуб крафт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 594 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1921 мм |
- Цена: 7 509 ₴
