Асти Сервант 2дв. Миромарк Глянец белый/Дуб крафт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1194 мм
высота: 1921 мм
глубина: 450 мм
материал : ДСП
Все єлементы ситемы Асти тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Белый глянец |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1194 мм |
| Глубина витрины | 450 мм |
| Высота витрины | 1921 мм |
- Цена: 10 773 ₴
