Асти Шкаф Угол 90° Миромарк . Глянец белый/Дуб крафт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1000 мм
высота: 2106 мм
глубина: 580 мм
материал : ДСП
Все єлементы ситемы Асти тут
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2106 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 580 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Высота шкафа | 2106 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 8 744 ₴
