Асти Шкаф 6дв без зеркала Миромарк .Глянец белый/Дуб крафт





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 2745 мм
высота: 2134 мм
глубина: 585 мм
материал : ДСП
Все єлементы ситемы Асти тут
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2745 мм |
| Высота | 2134 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 585 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2745 мм |
| Глубина шкафа | 585 мм |
| Высота шкафа | 2134 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 19 902 ₴





