Шкаф-Купе с зеркалом 1,5Х2,4 Бартон МироМарк Супер Мат Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота.:2400
Ширина.:1500
Глубина.:615
Предназначение:Для гостинной | Для прихожей | Для спальни
Зеркало в комплекте: Нет
Количество дверей: Две
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП
С нишей:Нет
С полкой:Нет
С тумбой:Нет
Форма шкафа:Прямой
Цвет:Корпус Супер Мат Белый, Фасад - Супер Мат Белый
Все єлементы ситемы Бартон тут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 17 997 ₴




