Белла Шкаф 6дв Миромарк .Глянец белый/





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 2735 мм
высота: 2256 мм
глубина: 550 мм
материал : ДСП
Все єлементы ситемы Белла тут
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 2735 мм |
| Высота | 2256 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 550 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 20 291 ₴





