Шкаф-Купе с зеркалом 2,0Х2,1 Белла МироМарк Глянец Белый





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота.:2115
Ширина.:2000
Глубина.:615
Предназначение:Для гостинной | Для прихожей | Для спальни
Зеркало в комплекте: Есть
Количество дверей: Две
Материал корпуса: ЛДСП
Материал фасада: ЛДСП
С нишей:Нет
С полкой:Нет
С тумбой:Нет
Форма шкафа:Прямой
Цвет:Корпус Глянец Белый, Фасад - Глянец Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2000 мм |
| Глубина шкафа-купе | 615 мм |
| Высота шкафа-купе | 2115 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 17 988 ₴




