Бруно Кровать без каркаса 1,6*2,0. Миромарк .Бежевый Велюр



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер спального места:160X200
Габариты по ширине, мм:1728
Габариты по длине, мм:2280
Тип кровати.:Односпальные кровати
Предназначение:Для детской | Для спальни
Вид кровати:ДСП кровати
Выдвижные ящики для белья: нет
Высота кровати с учетом изголовья:1010
Материал изголовья кровати:ЛДСП + мягкая вставка
Материал корпуса кровати:ЛДСП
Матрас в комплекте:Покупается отдельно
Наличие подъемного механизма:Нет
Основание для матраса:Комплектуется отдельно
Страна производитель:Украина
Форма кровати:Прямоугольные
Цвет:Бежевый Велюр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 228 см |
| Ширина кровати | 172.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 13 600 ₴
