Вива Туалетный столик 2шх. Миромарк . Глянец белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 160 мм
глубина: 400 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 16 см |
- Цена: 4 370 ₴
