Шкаф распашной 4Д без зеркала, Бристоль New, Мебель Сервис, Ясень снежный



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашной Бристоль New 4Д - элемент модульной системы в гостиную Бристоль New от мебельной фабрики Мебель Сервис. Четырехдверный распашной шкаф на ножках со штангой для одежды, двумя выдвижными ящиками и полками внутри. Выполнен в классическом стиле, в цвете Ясень снежный.
Модульная система Бристоль New достойно украсит ваш дом. Она создана специально для тех, кому по душе уют и комфорт. Все элементы системы имеют рамочный фасад, в цвете Ясень снежный. Мебель выполнена в классическом стиле из высококачественного и экологически чистого материала.
Характеристики:
- Производитель: Мебель Сервис
- Страна производитель: Украина
- Модель: Бристоль New
- Форма фасада: прямой
- Назначение: для прихожей, для спальни, офисные
- Количество дверей: 4 (шт.)
- Количество выдвижных ящиков: 2 (внутренние)
- Комплектация зеркалом: 2 шт.
- Тип опор: цоколь
Материал изготовления и цвет шкафа:
- Материал каркаса: ДСП
- Материал фасада: ДСП + Зеркало
- Цвет каркаса: Ясень снежный (белый)
- Цвет фасада: Ясень снежный (белый)
Габаритные размеры:
- Ширина: 205 см
- Глубина: 62.1 см
- Высота: 216.1 см
Составить свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1875 мм |
| Высота | 2165 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 645 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Ясень |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 14 280 ₴
