Шкаф 3Д без зеркала Фантазия, Мебель Сервис, Венге/ дуб самоа





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для вещей Фантазия 3Д выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит две распашные двери. Внутреннее наполнение - штанга для вещей и полка для одежды над ней. Необходимый предмет мебели современного интерьера, который разместит одежду и будет удобен в ежедневном использовании.
Размеры:
Ширина - 1348 мм
Глубина - 562 мм
Высота - 2160 мм
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1348 мм |
| Высота | 2160 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 562 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
- Цена: 6 357 ₴

