Кухонный уголок мягкий Сирия, Компанит, Ателье светлый/Балатон 96


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина : 1512 мм
глубина: 1112 мм
материал : ДСП
Собирается на правую и левую стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1512 мм |
| Глубина уголка | 1112 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
- Цена: 4 727 ₴
