Табуретка 2шт. Мебель сервис. Яблоня/бонус нова

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 350 мм
высота: 435 мм
глубина: 350 мм
ширина: 350 мм
высота: 435 мм
глубина: 350 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 719 ₴/пара
