Стол письменный угловой Ученик-2, Компанит, Бук
-20%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Стол письменный угловой Ученик-2” от компании Компанит - это удобный угловой стол, который идеально подойдет для учебы или работы. Вот его основные характеристики:
- Высота: 750 мм
- Ширина: 900 мм
- Глубина: 900 мм
- Материал: ламинированное ДСП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23.4 кг |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
- Цена: 1 484,80 ₴
