Гостинная Ирис 1 Андерсон пайн

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входит :
- Бар-витрина 1В2Д1Ш;
- Полка навесная;
- Тумба ТВ 2Ш;
- Витрина 2В2Ш;
- Комод 3Д1Ш;
- Пенал 1В2Ш;
- Журнальний столик.
Ирис - это коллекция состоящая из модулей, вы можете изменять комплект по желанию. Смотрите всю коллекцию ЗДЕСЬ.
Каждый элемент комплекта можно заказать в цветах: Дуб золотой или Андерсон пайн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 470 мм |
- Цена: 27 363 ₴
