Стенка в гостиную Милан 346 см Мебель Сервис Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в гостиную Милан 346 см Мебель Сервис Белый
В комплект входят:
- Витрина 2В - 2 шт
- Тумба под ТВ
В состав коллекции Милан входят разные модули, собрать свой собственный комплект мебели вы можете выбрав из полного перечня модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3460 мм |
| Глубина стенки | 463 мм |
| Высота стенки | 1842 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1423 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Высота | 515 мм |
- Цена: 18 787 ₴
