Гостинная Джорджия Мебель Сервис Дуб колониальний / Матера

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная Джорджия Мебель Сервис Дуб колониальний / Матера
В состав набора входят:
Джорджия - это модульная коллекция, которая состоит из разных компонентов, для того чтобы собрать свой собственный вариант гостинной, ознакомтесь с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Комод | 2 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1967 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Высота | 639 мм |
- Цена: 31 471 ₴
