Стенка в гостинную Бруклин, Мебель Сервис, Дуб крафт золотой

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в прихожую Бруклин, Мебель Сервис, Дуб крафт золотой
В состав комплекта входят:
- Пенал навесной 1Д - 2 шт
- Тумба ТВ 2Д
материал : ДСП
Тумба прикроватная 2Ш - элемент модульной системы Бруклин, производство фабрики Мебель Сервис. Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно, просмотрев полный список товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1604 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 4 466 ₴
