Прихожая Парма, Мебель Сервис, Дуб април/Черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Парма, Мебель Сервис, Дуб април/Черный
В состав копмлекта входят:
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из полного списка модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб април, дуб април, Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2260 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 1990 мм |
- Цена: 14 025 ₴
