Гостинная Стелла Мебель Сервис Серый / Дуб натуральный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная Стелла Мебель Сервис Серый / Дуб натуральный
В комплект мебели входят:
Мебель из коллекции Стелла производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Серый |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 5 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 1970 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 26 396 ₴
