Прихожая Стелла Мебель Сервис Серый / Дуб натуральный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Стелла Мебель Сервис Серый / Дуб натуральный
В комплект мебели входят:
Мебель из коллекции Стелла производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб натуральный, Серый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3172 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 405 мм |
| Высота | 1974 мм |
- Цена: 19 452 ₴
