Гостинная 2 Эмили , Мебель Сервис, Дуб гранж/черный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная 2 Эмили , Мебель Сервис, Дуб гранж/черный
В состав коплекта входят:
материал корпусу: ДСП
материал профиля: МДФ
Модульная система Эмили, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно из отдельных модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб гранд, Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Навесная полка | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1664 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Высота | 493 мм |
- Цена: 19 390 ₴
