Стенка в гостиную Барон, Мебель Сервис, Орех



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка в гостиную Барон, Мебель Сервис, Орех
В состав комплекта входят:
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП
Модульная система Барон, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели ві можете самостоятельно ознакомившись из полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
| Глубина стенки | 560 мм |
| Высота стенки | 2066 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 23 697 ₴
