Гостинная Джорджия Мебель Сервис Андерсон пайн

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная Джорджия Мебель Сервис Андерсон пайн
В состав набора входят:
Джорджия - это модульная коллекция, которая состоит из разных компонентов, для того чтобы собрать свой собственный вариант гостинной, ознакомтесь с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 5 шт |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1392 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Высота | 576 мм |
- Цена: 22 789 ₴
