Кабинет в детскую Омега Мебель Сервис Дуб табако / Матера

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабинет в детскую Омега Мебель Сервис Дуб табако / Матера
В комплект мебели входят:
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб седан |
| Состав комплекта | |
| Шкаф пенал | 2 шт |
| Стол для занятий и приема пищи | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Глубина стола | 55 мм |
| Высота стола | 75 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 43.4 мм |
| Глубина шкафа | 55.3 мм |
| Высота шкафа | 200 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.4 мм |
| Глубина комода | 55.3 мм |
| Высота комода | 109.2 мм |
- Цена: 19 229 ₴
