Гостинная 1 Мортиз , Мебель Сервис, Дуб вотан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная 1 Мортиз , Мебель Сервис, Дуб вотан
В состав комплекта входит:
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Модульная система Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1602 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Высота | 625 мм |
- Цена: 30 452 ₴
