Гостинная Фантазия, Мебель Сервис, Венге / дуб самоа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная Фантазия, Мебель Сервис, Венге / дуб самоа
Мебельное изделие выполнено из качественных материалов, полностью соответствующих европейским стандартам, что указывает на его долговечность.
Мебель выполняется в разных цветовых решениях, благодаря чему можно выбрать и купить кровать, которая станет красивым и функциональным дополнением интерьера помещения.
В комплект поставки входят:
Для того чтобы создать свой собственный комплект мебели ознакомтесь с полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Венге |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 5 шт |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1503 мм |
| Глубина | 594 мм |
| Высота | 471 мм |
- Цена: 14 730 ₴
