Прихожая 1 Торино Мебель Сервис, Дуб артисан/шампань

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Торино - это элемент модульной системы Торино. Пенал имеет зеркало, крючки и открытую штангу для одежды, полочку вверху, тумбу с мягким сиденьем и ящик на телескопических направляющих.
В состав комплекта входят:
Материалы:
-
ЛДСП
Цвет:
- Дуб артисан/шампань
Для того чтобы составить свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2282 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 383 мм |
| Высота | 1960 мм |
- Цена: 9 020 ₴
