Стенка со столом Кабинет в детскую Гресс Мебель Сервис Самоа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка со столом Кабинет в детскую Гресс Мебель Сервис Самоа
В комплект входят:
Гресс - это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, собрать свой вариант комплекта мебели вы можете ознакомившись с полной коллекцией тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1150 мм |
| Глубина стола | 675 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 928 мм |
| Глубина шкафа | 553 мм |
| Высота шкафа | 1920 мм |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 628 мм |
| Глубина комода | 411 мм |
| Высота комода | 1182 мм |
- Цена: 14 764 ₴
