Гостинная 1 Велс Мебель Сервис Артисан / Венге темный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная 1 Велс Мебель Сервис Артисан / Венге темный
В состав коллекции входят:
Велс - это коллекция мебели, которая состоит из отдельных модулей. Собрать свой собственный вариант коллекции вы можете самостоятельно, просмотреть всю мебель из коллекции можно здесь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Глубина стенки | 590 мм |
| Высота стенки | 2077 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1536 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Высота | 578 мм |
- Цена: 22 695 ₴
