Кабинет Омега Мебель Сервис Дуб табако / Матера

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабинет Омега Мебель Сервис Дуб табако / Матера
В комплект мебели входят:
Мебель из коллекции Омега производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Переговорный стол | 1 шт |
| Сервисная тумба (тумба помощник) | 1 шт |
| Мобильная тумба | 1 шт |
| Шкаф для документов | 2 шт |
| Шкаф-гардероб | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 150 см |
| Глубина стола | 185 см |
| Высота стола | 75 см |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 150 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Высота тумбы | 75 см |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 43.4 см |
| Глубина мобильной тумбы | 40 см |
| Высота мобильной тумбы | 61.5 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 83.4 см |
| Глубина шкафа | 55.3 см |
| Высота шкафа | 109.2 см |
| Габаритные размеры шкафа-гардероба | |
| Ширина гардероба | 83.4 см |
| Глубина гардероба | 55.3 см |
| Высота гардероба | 200 см |
- Цена: 37 304 ₴
