Гостинная Типс, Мебель Сервис, Дуб самоа / Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостинная Типс , Мебель Сервис, Дуб самоа / Белый
В состав комплекта входят:
- Пенал-витрина 2Д1В1Ш
- Тумба под телевизор 2Д1Ш
- Полка навесная
- Пенал-витрина 1Д1В1Ш
- Пенал 2Д1Ш
- Комод 3Д2Ш
- Стол журнальный
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1950 мм |
| Глубина стенки | 343 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 925 ₴
