Прихожая Лора, Мебель Сервис, Андерсон пайн/Артисан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн, андерсон пайн, Дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 2500 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 392 мм |
| Высота | 1997 мм |
- Цена: 11 257 ₴
